Комитет по физической культуре и спорту - ИНФОРМАЦИЯ о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 08.05.-14.05.2017 (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','https://www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-76398333-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');

Обзор новостей

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 14-20.08.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Итоги 1.…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 21 – 27 августа 2017 года

21-24.08.2017 г. в ШК «Ладья» Квалификационные соревнования по шахматам среди детей «День…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 07-13.08.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Итоги 1.…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 14 – 20 августа 2017 года

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 14 – 20 августа 2017 года:…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 31.07-06.08.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Итоги 1.…

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 07 – 13 августа 2017 года

Информация о планируемых спортивно-массовых мероприятиях с 07 – 13 августа 2017 года:…

Информация о прошедших спортивно-массовых мероприятиях с 24-30.07.2017

№ п/п Дата проведения Статус соревнований Место проведения Наименование Итоги 1.…

№ п/п

Дата проведения

Статус соревнований

Место проведения

Наименование

Итоги

 

1.

11-13.05.17

городские

СОШ №18

 (группа А),

СОК ТГСПА

(группа В)

Открытое первенство города Тобольска по спортивной гимнастике, посвященное памяти Героя СССР Г.Н. Кошкарова. I этап

 Всего – 61участников

Девочки

КМС:

Вакарина Вероника - 1

Чупина Алена - 2

 Колбаева Рината – 3

I взр:

Шишмарева Ульяна - 1

Крылова Влада - 2

Фаттахутдинова Любовь – 3

II взр.:

Волкова Юлия - 1

Ли Полина - 2

Филатова Полина – 3

III взр.:

Байдашина Анастасия - 1

Петрова Надежда - 2

Матаева Мария – 3

I юн.:

Битюкова  Полина - 1

Леонтьева  Мария - 2

Панченко  Алина - 3

Мальчики

КМС

Лютов Борис - 1

Пономарев  Александр - 2

Пыхтеев Андрей – 3

II взр

Байдашин Владислав - 1

Гайдайчук Вячеслав - 2

Середкин Дмитрий – 3

III взр.

Каспаров Алексей (Когалым) - 1

Умаров Аскер (Когалым)  - 2

Романюк Макар (Когалым)  – 3

I юн

Касьянов Дмитрий - 1

Усольцев Константин - 2

Леонтьев Денис (Когалым)  - 3

II юн

Чудаев Егор - 1

Айтмухаметов

Эмиль – 2

Чечеров Александр – 3

2.

12-14.05.17

городские

спортзал               Филиала ТИУ

Открытый турнир по баскетболу  памяти О.П. Попова

Участники: 5 команд (60 чел) - Тобольск (2), Нижневартовск, Челябинск, Югорск

1 место - Тобольск

2 место - Челябинск

3 место - Югорск

3.

13-14.05.17

городские

Стадион                «Тобол»

Открытые городские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»  

Количество участников: 119

Количество команд:

девушки 2006 и младше (четырехборье)

1 - Ивченко Ирина "Луч" МАОУ СОШ№16

2 - Верёвочкина Софья "Победа-1" МАУ ДО "ДЮСШ№2

3 - Ведерникова Арина "Луч" МАОУ СОШ №16

юноши 2006 и младше (четырехборье)

1 - Орлов Данил "Стрела" Вагайский район

2 - Лада Дмитрий "Победа" ДЮСШ№2

3 - Поспелов Савелий "Луч" МАОУ СОШ №16

девушки 2004-2005ггр. (четырехборье)

1 - Шешукова Татьяна ""Победа-1" МАУ ДО "ДЮСШ№2

2 - Аширбакиева Амина "Луч" МАОУ СОШ №16

3 - Усачева Кристина МАОУ СОШ №7

юноши 2004-2005гг.р. (четырехборье)

1 - Сичевский Дмитрий "Луч" МАОУ СОШ №16

2 - Трофимов Даниил Тобольский район

3 - Пузановский Данила "Луч " МАОУ СОШ№16

девушки 2002-2003ггр. (четырехборье)

1 - Беспелюгина Ксения "Победа" ДЮСШ№2

2 - Абдулина Гульнара Тобольский район

3 - Гаффарова Фируза Тобольский район

юноши 2002-2003гг.р. (четырехборье)

1 - Москвин Алексей "Победа" ДЮСШ№2

2 - Коновалов Алексей ДЮСШ№2

3 - Благонравов Антон  "Победа" ДЮСШ№2

девушки 2006 и младше (командный зачет)

1 - "Луч" МАОУ СОШ №16

2 - "Победа-1" ДЮСШ№2

3 - Тобольский район

юноши 2006 и младше (командный зачет)

1 - "Стрела" с.Дубровное Вагайский район

2 - "Луч" МАОУ СОШ №16

3 - СОШ с.Сетово Тобольский район

девушки 2004-2005ггр. (командный зачет)

1 - "Победа-1" ДЮСШ№2

2 - "Луч" МАОУ СОШ №16

3 - "Победа-2" ДЮСШ№2

юноши 2004-2005ггр. (командный зачет)

1 - "Луч" МАОУ СОШ №16

2 - Тобольский район

3 - СОШ с.Сетово Тобольский район

девушки 2002-2003ггр. (командный зачет)

1 - "Победа" ДЮСШ№2

2 - Тобольский район

юноши 2002-2003ггр. (командный зачет)

1 - МАОУ СОШ №13

2 - СОШ с.Сетово Тобольский район

3 - "Победа" ДЮСШ№2

4.

11-14.05.17

областные

Стадион «Тобол»,

СК «Тобол»,

СК «Лидер»,

СК «Центральный»

XXIII Спартакиада инвалидов Тюменской области

 Приняло участие 260 спортсменов   из 28 городов и районов юга Тюменской области, а также ХМАО и ЯНАО. Город Тобольск представляли 2 команды (всего 24 участника)

Виды: пауэрлифтинг, бочча, легкая атлетика, настольный теннис, шахматы, армспорт, дартс

В медальном зачёте (неофициальном) лучшей стала команда Тобольск-1 (всего 45 медалей, из них 25 зол., 11 сер., 9 бр.)

5.

13-14.05.17

городские

СК «Лидер»

Открытый турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный Дню Победы в ВОВ

Количество участников: 120 чел.

Команды:

Надым;

Красноселькупский р-н;

Вагай;

Тюмень 2 команды; 

Тобольск (Барс-1; Сибиряк; Россияне).

Победители:

10-11 лет:

28кг

1 место - Владимир(Надым);

2 место -Детков Тимофей(Барс-1);

3 место - Гайдайчук Никита(Барс-1)

30кг:

1-Алеев Данияр(Барс-1);

2-Яцина Артём(Тюмень Топ тим);

3-Ковалёв Константин(Надым);

32кг:

1-Маргиев Эрик(Тюмень Град);

2-Муромцев Ярослав((Тюмень Топ Тим);

3-Батурин Валерий (Барс-1);

34кг:

1-Мелоян Нарек(Тюмень Топ Тим);

2-Крючков Дмитрий(Тюмень Топ Тим);

3-Зубарев Никита(Тюмень Топ Тим);

36кг:

1-Дукман Кирилл(Тюмень Топ Тим);

2-Гамза Никита(Барс-1);

3-Пескин Тимофей(Барс-1)

39кг:

1-Гринь Андрей(Красноселькупский р-н);

2-Ковалёв Никита(Барс-1);

3-Панов Артемий(Вагай);

42кг:

1-Потапов Павел(Надым);

2-Марков Артём(Барс-1);

3-Хакимов Даниил(Барс-1);

45кг:

1-Распопов Александр(Россияне);

2-Муратов Эльдар(Барс-1);

3-Алев Линар(Барс-1);

55кг:

1-Голубков Кирилл(Россияне);

2-Худи Кирилл(Надым);

3-Петелин Сергей(Барс-1);

50кг:

1-Брагин Илья(Барс-1);

2-Таланцев Тагир(Барс-1);

3-Семёнов Михаил(Барс-1);

свыше 55кг:

1-Попов Фёдор(Барс-1);

2-Секисов Юрий(Барс-1);

3-Лазарев Вадим(Россияне).

12-13 лет:

33кг:

1-Фомин Николай(россияне);

2-Малыхин Дмитрий(Барс-1);

3-Мозжегоров Никита(Барс-1);

36кг:

1-Бодрёнок Иван(Барс-1);

2-Терентьев Артём(Сибиряк);

3-Хачин Владимир(Россияне);

39кг:

1-Хвистани Тенгиз(Красноселькупск.р-н);

2-Кувшинов Никита(Надым);

3-Пилипенко Максим(Барс-1);

42кг:

1-Летушов Александр(Тюмень Град);

2-Лапин Дмитрий(Тюмень Топ Тим);

3-Таймасов Данил(Барс-1);

45кг:

1-Копылов Фёдор(Вагай);

2-Юшков Максим(Тюмень Топ Тим);

3-Опутин Ярослав(Барс-1);

48кг:

1-Окунев Илья(Барс-1);

2-Вилисов Иван(Барс-1);

3-Гайсин Тимур(Надым);

51кг:

1-Костюков Андрей(Сибиряк);

2-Азанов Раис(Барс-1);

3-Куляев Кирилл(Тюмень Топ Тим);

55кг:

1-Яковлев Константин(Тюмень Топ Тим);

2-Карнаков Дмитрий (Вагай);

3-Попов Владимир(Россияне);

Свыше 60кг:

1-Гугель Ярослав(Тюмень Град);

2-Поляков Максим(Барс-1);

3-Зеленин Кирилл(Вагай).

14-15 лет:

45кг:

1-Сикулин Михаил(Красноселькуп.р-н);

2-Клименко Илья(Тюмень Топ Тим);

3-Авняков Рабиль(Сибиряк);

50кг:

1-Кульмаметьев Максим(Барс-1);

2-Исаков Дамир(Сибиряк);

3-Вяткин Дмитрий(Тюмень Топ Тим);

55кг:

1-Коржук Руслан(Сибиряк);

2-Медер Данил(Барс-1);

3-Атакишиев Руслан(Вагай);

60кг:

1-Рябовол Денис(Тюмень Топ Тим);

2-Кондрахин Андрей(Барс-1);

3-Рожков Владимир (Сибиряк);

65кг:

1-Еланцев Максим(Барс-1);

2-Винокуров Павел(Сибиряк);

3-Рябиков Роман(Сибиряк);

70кг:

1-Шихрагимов Низам(Тюмень Топ Тим);

2-Томилов Илья(Сибиряк);

3-Абанин Илья(Сибиряк).

16-17лет:

55кг:

1-Шакаришвили Дмитрий(Тюмень Град);

2-Шарипов Эдуард(Россияне);

3-Чапразов Кирилл(Надым);

65кг:

1-Тузаев Артём(Россияне);

2-Стикин Даниил(Сибиряк);

3-Юрченко Макситм(Сибиряк);

75кг:

1-Кузьмин Виталий(Барс-1);

2-Коробов Равиль(Сибиряк);

3-Аптразаков Ильдус(Барс-1).

18 лет и старше:

70кг:

1-Точилкин Денис(Барс-1);

2-Метянин Владислав(Сибиряк);

3-Мурзанаев Станислав(Сибиряк).

6.

09.05.17

городские

 ул.С.Ремезова-Комсомольский пр-т -  ул.С.Ремезова

69-я традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в ВОВ.

 Приняло участие 28 команд (532 чел.).

- Школы 1гр. – 1 место СОШ №16 им.В.П.Неймышева

- Школы 2гр. – 1 место СОШ №2

- ССУЗы, ВУЗы – 1 место ТПИ им.Д.И.Менделеева ф-л ТюмГУ

- Трудовые коллективы – 1 место ООО «СИБУР Тобольск»

Победительницами 1 этапа стали:

- среди школ – Ангелина Писаренко (СОШ №16 им.Неймышева)

- среди ССУЗов, ВУЗов, трудовых коллективов – Наталья Мантаусова (СОШ №18, учитель ФК)

7.

08.05.17

городские

ДС «Кристалл»

Открытые соревнования по фигурному катанию 2 этап «Закрытие сезона»

 Всего 20 участников. Участие

   8.

14.05.17

городские

Стадион «Тобол»

Чемпионат города Тобольска по футболу

Ветеран – Тобол-Д  4 – 2

ТСМ – ТПИ              5 – 0

Выездные

1.

13-14.05.17

областные

г. Тюмень

Детская лига дзюдо г. Тюмени среди младших юношей 2003-2004 гг.р., среди мальчиков 2003-2004 гг.р.на призы ТООО «Объединенная федерация дзюдо и самбо» 7 этап

 Идет очередной этап

2.

08-10.05.17

региональные

г. Екатеринбург

Открытый турнир по хоккею среди юношей 2006 г.р. «День Победы»

 3 место- команда «Ангел Сибири»

Всего приняло участие 8 команд

(всего участников 136)

3.

09-14.05.17

всероссийские

г. Копейск

Всероссийские соревнование по боксу класса «А»

1 место-Наймушин Евгений,

2 меcто-Мирзоев Игорь,

3 место-Черкашин Артем

4.

14.05.17

межмуниципальные

г. Ялуторовск

Открытое Первенство города Ялуторовска по спортивной гимнастике

1 место - Байдашина Анастасия- по 3вз
1 место- Пономарева Мария по1 юн.
2 место- Волкова Юлия -по 2 вз
2 место- Битюкова Полина –по 1 юн.
3 место- Леонтьева Мария-по 1 юн.
3 место- Фаттахутдинова Любовь-по 1 вз.

.